Цветы и подарки на Подарок.рф
Алексей 1 мая 2019



Подарок.рф Доставка цветов, подарков и просто хорошего настроения!

Подарок это прежде всего внимание, он не обязан быть дорогим, он должен приносить радость.
Букет цветов по нашему мнению, самый классически и популярный подарок.
В нашем ассортименте найдутся букеты для каждого. На День рождения и Юбилей отлично подойдут

Классические букеты:

Классические букеты цветов
Букеты для женщин
Букеты для мужчин
Букеты для детей

Кто хочет подарить что-то оригинальное, на 23 февраля или 8 марта, посмотрите наши

Необычные букеты:

Съедобные букеты
Мужские букеты из продуктов
Букеты с раками
Зимние и новогодние букеты
Букеты с орехами и сухофруктами
Букеты из овощей
Фруктовые букеты
Букеты с клубникой
Букеты из конфет и сладостей

Отличным подарком на 14 февраля «День Святого Валентина» будут такие

Оригинальные подарки:

Мишки из роз
Розы в колбе

Подарки и сувениры

Оловянные солдатики

Столики для завтрака в постель

Клубника в шоколаде

Собираетесь в гости к друзьям или нужен сувенир партнеру по бизнесу обратите внимание на наши

Иксклюзивные подарки:

Подарочные наборы
Подарочные наборы с вином
Подарочные наборы с алкоголем
Подарочные наборы с коньяком
Подарочные наборы с шампанским

Если ваша фантазия хочет чего-то другого, не переживайте наши сотрудники учтут все ваши пожелания и соберут эксклюзивный букет или подарочный набор специально для вас. Хотите добавить в букет или подарочный набор дорогой алкоголь или экзотические фрукты, нет проблем, можете подвезти к нам в офис или согласовать с менеджером и мы сами купим по вашему поручению. Нужна открытка или визитка вашей компании с логотипом, для корпоративных подарков присылайте макет.
Хотите украсить банкетный зал для свадьбы или иного торжества, мы найдём, что вам предложить.

Почему именно мы?

Наш магазин Подарок.рф работает с 2003г. и выполнил более 100 тысяч заказов.
Есть большой опыт корпоративных продаж в том числе с помощью тендеров.
Мы принимаем любые виды оплаты от физических и юридических лиц.
У нас всегда самые свежие цветы и продукты для ваших подарков.
Закупка происходит ежедневно и вы получаете то, что закупили именно для вас.
Мы не гонимся за дешевизной и предлагаем только качественный продукт.
Предоставляем гибкие условия и систему скидок для постоянных клиентов.
Для вас действует бесплатная доставка по Москве от 2000 рублей.
Большинство доставок происходит в день обращения.
Мы всегда открыты для диалога и ценим своих клиентов.

Букеты из сухоцветов на Подарок.рф
Алексей 25 апреля 2019


Здравствуйте, у нас очередная новинка, в каталоге Подарок.рф появились Букеты из сухоцветов, нет нет даже не думайте, это не мамины фонарики или высушенный гербарий. Сегодня это самые модные тенденции флористики сезона 2019 г.! Флористы люди творческие, их так и тянет на новые подвиги. И как говорится сегодня в тренде, все необычное и оригинальное. Естественно букет в качестве подарка, не избежал этой участи, и самые оригинальные и необычные букеты сезона 2019-2020 годов, далеко ушли от семи розочек завернутых в прозрачный пакетик. Сегодня у мастеров флористики появились качественные и довольно редкие материалы, и они тут же отошли от принципов создания классических букетов, исключительно из живых цветов, и с головой окунулись в новое направление. Мы в свою очередь, не можем игнорировать новые тенденции и стараемся отслеживать любые новинки. Особенно когда нам самим они очень нравятся! Посмотрите какие чудесные букеты получились у наших флористов:

1. Букет из сухоцветов "Летний вечер"

Такой букет "не стыдно" подарить кому угодно, и любимой девушке, и коллеге по работе на юбилей! Обратите внимания, что это не просто букет, это настоящий подарок, он не завянет через три дня, а превратится в предмет интерьера, и будет радовать пока не надоест. Когда смотришь на картинку кажется, что это что-то искусственное, но нет, это высушенные живые растения. Просто магия наших флористов превратила отдельные простые растения в настоящее волшебство, букет из сухоцветов!

2. Букет из сухоцветов "Маленькая принцесса"

Подарите это яркий, воздушный букет из сухоцветов маленькой принцессе и она точно унесет его в свой волшебный замок и положит в кроватку, рядом с любимым плюшевым мишкой.

3. Букет из сухоцветов "Невеста"

Это название не случайно, это действительно букет невесты. Он появился первым, именно в качестве букета невесты. Когда подруга нашего флориста попросила придумать букет невесты, что бы был красивый, супер модный, подходил под платье, и вообще что бы "Вау", но стоил не дорого... Появился этот необычный, оригинальный букет невесты из хлопка и лаванды. Он такой мягкий и воздушный, и так чудесно пахнет, что невеста не хотела его бросать. ;))

Вообще мода на букеты из сухоцветов пошла, как и другие модные тенденции из Франции. У них всегда был и остается по сей день, своеобразный культ лавандовых ароматов. И если вы видели цветущие поля лаванды, и слышали их восхитительный запах, вы сразу оцените, на сколько букет из сухоцветов с лавандой понравится любой женщине. Собственно и сам букет из сухоцветов начался с букетиков лаванды, которые французские мужчины дарили своим дамам. Сегодня этим уже не удивишь, и тенденции в современной флористике таковы, что в тренде этого 2019 года, необычные, оригинальные букеты в сочетании с хлопком, фаларисом, нигеллой и другими непроизносимыми и незнакомыми цветами. Но как видите результат того стоит, заходите в наш каталог цветов на Подарок.рф и выбирайте по своему вкусу букеты из сухоцветов. Мы гарантируем, что вашей даме сердца они понравятся, и она будет рада такому подарку. А вы оцените по достоинству наш безупречный сервис и доброжелательное отношение. 

Оловянные солдатики ручной работы на Подарок.рф
Алексей 24 апреля 2019
     


Представляем вам новинку в нашем каталоге: Оловянные солдатики.

Оловянные солдатики это не просто сувенир, это целый мир исторической миниатюры. Все солдатики представленные на Подарок.ру изготовливаются вручную из оловянного сплава, небольшими российскими мастерскими, и частными мастерами в очень ограниченном количестве. Как следствие фигурки могут немного отличаться, при соблюдении основных характеристик, вес одной фигурки примерно 130 грамм, высота 54 мм. Солдатики представлены двух видов, окрашенные акриловой краской и неокрашенные. Нет смысла долго рассказывать про окрашенных солдатиков, просто уточним, что окрашивают их вручную, с соблюдением всех мелких деталей, соответствующих той исторической эпохе, к которой принадлежит фигурка. А вот неокрашенные фигурки, это не просто подарок, это целый новый мир для мальчишек. Подарите такой набор ребёнку, купите акриловой краски и предложите раскрасить, с соблюдением исторических деятелей. Помогите ему найти информацию и раскрасить одного солдатика, и возможно вместо стрелялки на компьютере он будет читать исторические матерьялы и искать гравюры с внешним видом солдат  той эпохи. А радость от сделанного своими руками, да ещё вместе с папой не с чем не сравниться. Да и папа точно не останется в стороне, ведь все мы в душе мальчишки и не доиграли в детстве в солдатиков. И вообще не думайте, что это подарок, для ребёнка. В нашем розничном магазине 80% покупателей это взрослые, солидные мужчины, которые собрали уже собственные коллекции солдатиков по темам и историческим эпохам, и возвращаются к нам не по одному разу. А что может быть тематичней в качестве подарка на 23 февраля? Красивую историческую миниатюру из оловянных солдатиков в подарочной коробке можно подарить и коллеге по работе, и начальнику. 

Съедобные букеты на Подарок.рф
Алексей 22 апреля 2019


Съедобные букеты появились на нашем рынке совсем недавно, но буквально за один год завоевали популярность среди любителей необычных и оригинальных подарков. На сегодняшний день они уже основательно заняли свою нишу на рынке живых цветов и подарочной продукции. При этом данное направление не стоит на месте и сотни мастеров и студий придумывают все новые и новые варианты съедобных букетов. Если по началу это были лишь букеты из конфет или шоколада, то сейчас это различные сочетания из цветов, фруктов, ягод, кондитерских изделий, овощей и даже обычных повседневных продуктов. И все эти экзотические и необычные варианты вы сможете найти на нашем сайте Подарок.ру 

Сегодня в нашем каталоге представлены букеты из клубники, букеты из фруктов, букеты из овощей, отдельной категорией представлены детские букеты, дети не всегда любят полезные фрукты и ягоды, по этому для них подобранны различные варианты букетов из различных сладостей. Конфеты, мармелад, зефир, пастила, молочный шоколад и другие вкусности точно не оставят равнодушным не одного ребёнка. 

Особое место занимают букеты для мужчин. Брутальные мужики не любят сладкого, им больше нравится горькое и острое. А особое удовольствие доставит  возможность выпить и закусить. Специально для них у нас есть букеты из закуски и любимого напитка. Для любителей бани и пива не будет лучшего подарка чем букет из раков. Ароматные вареные раки с холодным пивом, да после бани, после этого можно просить звезду с неба.

Старшему поколению точно понравятся букеты из овощей и букеты из орехов и сухофруктов

Как видите разнообразие съедобных букетов на podarok.ru поможет подобрать букет для любого человека. Наши мастера могут собрать любой букет и удовлетворить любые пожелания клиентов. Если у вас есть свои идеи, просто свяжитесь с нашим менеджером и согласуйте детали. 

Все наши букеты собираются непосредственно под клиента в день доставки, и мы гарантируем свежесть продуктов и отличный сервис. 

Столик для завтрака в постель на Подарок.рф
Алексей 20 апреля 2019


Столик для завтрака в постель это поднос с ручками и одновременно небольшой столик со складными ножками. Он пригодится для подачи любимых блюд не только в постель, но и например, как небольшой журнальный столик, если вам захотелось устроиться на любимом ковре перед телевизором, а бокалы поставить некуда. Ну и что может быть романтичней, чем разбудить любимого человека ароматом свеже приготовленного кофе и горячего круассана в выходной день?

 Учитывая специфику нашего магазина Подарок.рф мы подобрали для вас наиболее подходящие именно в качестве подарка данные предметы интерьера. Да да, именно предмет интерьера! Из всего разнообразия мы постарались выбрать наиболее качественные и красивые изделия. Столики для завтрака представленные на Подарок.ру изготовливаются в небольшой Российской мастерской в Ивановской области. Эти столики вы не найдёте в сетевых магазинах, что в сочетании с ручным трудом мастеров и очень небольшим количеством каждой партии, делает их замечательным индивидуальным подарком. Красивые романтические сюжеты добавляют ещё больше индивидуальности такому подарку, и дают возможность показать ваши чувства конкретному человеку, или подобрать несколько подарков для близких людей. 

Столики изготавливаются из массива сосны и березы, и окрашиваются морилкой в цвета натурального дерева, от светлой ольхи, до темного ореха. Далее накладывается рисунок методом декупажа, декупажная карта обжигается и как бы вносит рисунок в саму структуру дерева. Тем же методом производится искусственное старение для некоторых моделей. Затем столик для завтрака в постель покрывается минимум 3 слоями специального лака, что позволяет не бояться пролить жидкость на поверхность столика и ставить туда горячий кофейник. Однако учитывайте, что это все же не подставка под горячее и например забытая горящая свеча может привести не только к порче столика, но и возможному возгоранию.

Столик-поднос от Подарок.рф это замечательный недорогой подарок который точно понравится и подарит хорошое настрое, особенно вместе с кофе и любимым пирожным например утром 8 марта, ну или просто в любое утро с добрыми пожеланиями!

Подарок для девушки на Подарок.рф
Алексей 10 апреля 2019


Подарок для девушки с точки зрения парня, это всегда проблемы. Девушки это существа совершенно не похожие на нас. Рождаются они конечно тут, но душа явно приходит из совершенно иной вселенной. У них в головах абсолютно другие мысли и чувства. И угодить с подарком при таких условиях бывает очень не просто. Причём это может совершенно не зависеть от самого подарка, а будет обусловлено лишь её настроением или ожиданиями. Думаю вы все сталкивались с ситуацией, когда вроде и не надо гадать, что подарить, например видели как она засматривается на какую-то вещь, а в итоге оказывается, что эта сумочка не подходит под это платье, это нельзя носить с этим, и вообще зачем ты потратил столько денег, лучше было бы на эти деньги купить, что то другое. 

Мы конечно не подскажем вам рецепт идеального подарка для девушки, но дадим несколько советов, возможно именно вам они и помогут. 

Девушки существа очень эмоциональные, и порой эмоции играют большую роль чем нужность той или иной вещи. Вручая подарок обязательно озаботьтесь красивой «подачей», это может быть красивая упаковка подарка или открытка. Красивый букет цветов, это просто обязательно по любому поводу. Если девушка любит сладкое, возьмите клубнику в шоколаде. Если это не первые свидание, а например годовщина знакомства, стоит взять подарочный набор с шампанским. Если вы только недавно начали встречаться, подарите мишку из роз. Основное это показать внимание, и вызвать положительные эмоции. Удивите и ошеломите вашу девушку, поднимите ей настроение и доставьте радость, тогда любой подарок запомнится и будет вызывать положительные эмоции!

А наши девушки и весь коллектив Подарок.рф помогут вам в этом.