8 (495) 607-00-00 ежедневно 9:00—21:00
0
Блоги
Календарь

Букеты из сухоцветов на Подарок.рф


Здравствуйте, у нас очередная новинка, в каталоге Подарок.рф появились Букеты из сухоцветов, нет нет даже не думайте, это не мамины фонарики или высушенный гербарий. Сегодня это самые модные тенденции флористики сезона 2019 г.! Флористы люди творческие, их так и тянет на новые подвиги. И как говорится сегодня в тренде, все необычное и оригинальное. Естественно букет в качестве подарка, не избежал этой участи, и самые оригинальные и необычные букеты сезона 2019-2020 годов, далеко ушли от семи розочек завернутых в прозрачный пакетик. Сегодня у мастеров флористики появились качественные и довольно редкие материалы, и они тут же отошли от принципов создания классических букетов, исключительно из живых цветов, и с головой окунулись в новое направление. Мы в свою очередь, не можем игнорировать новые тенденции и стараемся отслеживать любые новинки. Особенно когда нам самим они очень нравятся! Посмотрите какие чудесные букеты получились у наших флористов:

1. Букет из сухоцветов "Летний вечер"

Такой букет "не стыдно" подарить кому угодно, и любимой девушке, и коллеге по работе на юбилей! Обратите внимания, что это не просто букет, это настоящий подарок, он не завянет через три дня, а превратится в предмет интерьера, и будет радовать пока не надоест. Когда смотришь на картинку кажется, что это что-то искусственное, но нет, это высушенные живые растения. Просто магия наших флористов превратила отдельные простые растения в настоящее волшебство, букет из сухоцветов!

2. Букет из сухоцветов "Маленькая принцесса"

Подарите это яркий, воздушный букет из сухоцветов маленькой принцессе и она точно унесет его в свой волшебный замок и положит в кроватку, рядом с любимым плюшевым мишкой.

3. Букет из сухоцветов "Невеста"

Это название не случайно, это действительно букет невесты. Он появился первым, именно в качестве букета невесты. Когда подруга нашего флориста попросила придумать букет невесты, что бы был красивый, супер модный, подходил под платье, и вообще что бы "Вау", но стоил не дорого... Появился этот необычный, оригинальный букет невесты из хлопка и лаванды. Он такой мягкий и воздушный, и так чудесно пахнет, что невеста не хотела его бросать. ;))

Вообще мода на букеты из сухоцветов пошла, как и другие модные тенденции из Франции. У них всегда был и остается по сей день, своеобразный культ лавандовых ароматов. И если вы видели цветущие поля лаванды, и слышали их восхитительный запах, вы сразу оцените, на сколько букет из сухоцветов с лавандой понравится любой женщине. Собственно и сам букет из сухоцветов начался с букетиков лаванды, которые французские мужчины дарили своим дамам. Сегодня этим уже не удивишь, и тенденции в современной флористике таковы, что в тренде этого 2019 года, необычные, оригинальные букеты в сочетании с хлопком, фаларисом, нигеллой и другими непроизносимыми и незнакомыми цветами. Но как видите результат того стоит, заходите в наш каталог цветов на Подарок.рф и выбирайте по своему вкусу букеты из сухоцветов. Мы гарантируем, что вашей даме сердца они понравятся, и она будет рада такому подарку. А вы оцените по достоинству наш безупречный сервис и доброжелательное отношение.