8 (495) 607-00-00 ежедневно 9:00—21:00
0
Блоги
Календарь

Столик для завтрака в постель на Подарок.рф


Столик для завтрака в постель это поднос с ручками и одновременно небольшой столик со складными ножками. Он пригодится для подачи любимых блюд не только в постель, но и например, как небольшой журнальный столик, если вам захотелось устроиться на любимом ковре перед телевизором, а бокалы поставить некуда. Ну и что может быть романтичней, чем разбудить любимого человека ароматом свеже приготовленного кофе и горячего круассана в выходной день?

 Учитывая специфику нашего магазина Подарок.рф мы подобрали для вас наиболее подходящие именно в качестве подарка данные предметы интерьера. Да да, именно предмет интерьера! Из всего разнообразия мы постарались выбрать наиболее качественные и красивые изделия. Столики для завтрака представленные на Подарок.ру изготовливаются в небольшой Российской мастерской в Ивановской области. Эти столики вы не найдёте в сетевых магазинах, что в сочетании с ручным трудом мастеров и очень небольшим количеством каждой партии, делает их замечательным индивидуальным подарком. Красивые романтические сюжеты добавляют ещё больше индивидуальности такому подарку, и дают возможность показать ваши чувства конкретному человеку, или подобрать несколько подарков для близких людей. 

Столики изготавливаются из массива сосны и березы, и окрашиваются морилкой в цвета натурального дерева, от светлой ольхи, до темного ореха. Далее накладывается рисунок методом декупажа, декупажная карта обжигается и как бы вносит рисунок в саму структуру дерева. Тем же методом производится искусственное старение для некоторых моделей. Затем столик для завтрака в постель покрывается минимум 3 слоями специального лака, что позволяет не бояться пролить жидкость на поверхность столика и ставить туда горячий кофейник. Однако учитывайте, что это все же не подставка под горячее и например забытая горящая свеча может привести не только к порче столика, но и возможному возгоранию.

Столик-поднос от Подарок.рф это замечательный недорогой подарок который точно понравится и подарит хорошое настрое, особенно вместе с кофе и любимым пирожным например утром 8 марта, ну или просто в любое утро с добрыми пожеланиями!