8 (495) 607-00-00 ежедневно 9:00—21:00
0
Блоги
Календарь

Съедобные букеты на Подарок.рф


Съедобные букеты появились на нашем рынке совсем недавно, но буквально за один год завоевали популярность среди любителей необычных и оригинальных подарков. На сегодняшний день они уже основательно заняли свою нишу на рынке живых цветов и подарочной продукции. При этом данное направление не стоит на месте и сотни мастеров и студий придумывают все новые и новые варианты съедобных букетов. Если по началу это были лишь букеты из конфет или шоколада, то сейчас это различные сочетания из цветов, фруктов, ягод, кондитерских изделий, овощей и даже обычных повседневных продуктов. И все эти экзотические и необычные варианты вы сможете найти на нашем сайте Подарок.ру 

Сегодня в нашем каталоге представлены букеты из клубники, букеты из фруктов, букеты из овощей, отдельной категорией представлены детские букеты, дети не всегда любят полезные фрукты и ягоды, по этому для них подобранны различные варианты букетов из различных сладостей. Конфеты, мармелад, зефир, пастила, молочный шоколад и другие вкусности точно не оставят равнодушным не одного ребёнка. 

Особое место занимают букеты для мужчин. Брутальные мужики не любят сладкого, им больше нравится горькое и острое. А особое удовольствие доставит  возможность выпить и закусить. Специально для них у нас есть букеты из закуски и любимого напитка. Для любителей бани и пива не будет лучшего подарка чем букет из раков. Ароматные вареные раки с холодным пивом, да после бани, после этого можно просить звезду с неба.

Старшему поколению точно понравятся букеты из овощей и букеты из орехов и сухофруктов

Как видите разнообразие съедобных букетов на podarok.ru поможет подобрать букет для любого человека. Наши мастера могут собрать любой букет и удовлетворить любые пожелания клиентов. Если у вас есть свои идеи, просто свяжитесь с нашим менеджером и согласуйте детали. 

Все наши букеты собираются непосредственно под клиента в день доставки, и мы гарантируем свежесть продуктов и отличный сервис.